École française XIX-XXème siècle Vue de la... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
20 - 40 EUR
École française XIX-XXème siècle Vue de la cathédrale depuis la place Aquarelle 23 x 30,5 cm Pièce encadrée (piqures hors sujet)
Mes ordres d'achat