RAVALLEC Adrien (1909-1993) Étoile du Soir... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
RAVALLEC Adrien (1909-1993) Étoile du Soir à quai Gouache sur papier Signée en bas à droite 38,5 x 48,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat