BÉTOUT Charles (1869 -1945) Fleurs jaunes... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
BÉTOUT Charles (1869 -1945) Fleurs jaunes dans un pichet en grès vert Aquarelle sur carton Signée en bas à gauche et datée 21/5/1943 au revers (petits accidents et usures en bordure, tache en haut à droite) 23,2 x 14,8 cm
Mes ordres d'achat