DROUJON Jean L. (1876-1942) Vue de Collioure Aquarelle Signé... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
10 - 15 EUR
DROUJON Jean L. (1876-1942) Vue de Collioure Aquarelle Signé et daté juin 1934 en bas à droite (piqures, rousseurs) 51 x 34,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat