ALLONGÉ Auguste (1833-1898), d'après Rochers... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
ALLONGÉ Auguste (1833-1898), d'après Rochers sur le chemin en forêt Lithographie en couleurs Signée en bas à gauche (infimes tâches) Dim. feuille : 26,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat