École française du XXème siècle Vue de maisons... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
École française du XXème siècle Vue de maisons près de Royan Crayon Situé Royan et daté 1873 en bas à droite 10,5 x 18,5 cm à vue Pièce encadrée On y joint une reproduction encadrée d'après Boucher 16 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat