COURTOIS Pierre (1936) Vue des Marais salants Eau-forte Signée... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
COURTOIS Pierre (1936) Vue des Marais salants Eau-forte Signée en bas à droite et annotée 3e état en bas à gauche Dim. sujet : 16,8 x 24,5 cm Dim. feuille : 19 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat