MICAUD Claude (XXème siècle) Récifs bretons... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
MICAUD Claude (XXème siècle) Récifs bretons Gravure en couleurs Numérotée 3/200 - Titrée - Signée Dim. sujet : 24,5 x 41,5 cm Dim. feuille : 30 x 47 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat