GAULTIER Bertrand (né en 1951) Le pont Chabans... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
GAULTIER Bertrand (né en 1951) Le pont Chabans Delmas à Bordeaux Eau-forte Signée en bas à droite, titrée au centre, et numérotée 5/40 en bas Dim. sujet : 20 x 30 cm Dim. feuille : 30 x 40 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat