DOUHIN A. (XIX-XXème), d'après Steeple Chase... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
30 - 40 EUR
DOUHIN A. (XIX-XXème), d'après Steeple Chase : L'obstacle - La ligne d'arrivée Deux reproductions en couleurs L'une signée et numérotée 105 (taches et mouillures) 53,5 x 80,5 cm à vue Pièces encadrées
Mes ordres d'achat