Lot comprenant deux pièces encadrées : -... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant deux pièces encadrées : - MURILLO (dessinateur) & MACCLURE-MACDONALD (imprimeur) - Immaculée conception - Lithographie en noir Dim. sujet : 65 x 40 cm - piqures - Holland & Welt - Portrait de Schenk graveur du XVIIIème siècle - reproduction - 24 x 18 cm - manque à l'encadrement
Mes ordres d'achat