École espagnole du XXème siècle Espacios... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
École espagnole du XXème siècle Espacios valeiros de antes Gravure en couleurs Numérotée, titrée, signée et datée 80 en marge inférieur au crayon - signée et datée dans la planche Dim. sujet : 33,5 x 46 cm Dim. feuille : 44 x 62 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat