Figure ornementale représentant une tête... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Figure ornementale représentant une tête d'éléphant stylisée Bois dur à patine rousse Inde, XVIIIéme siècle (usures et petits manques) Haut. : 19 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat