[ARMES] Lot comprenant quatre volumes : -... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
[ARMES] Lot comprenant quatre volumes : - LIVERMOORE D.Mac - Tirs de survie à l'arme de poing Armes munitions entraînement - Paris, Amphora, 1989 - 1 vol. in-8° - broché - VENNER Dominique - Le grand livre des armes - Jacques Grancher, 1979 - 1 vol. in-4° - reliure illustrée éditeur - WILKINSON Frédérick - Les armes à feu - Paris, Difunat, 1974 - 1 vol. in-4° - reliure illustrée éditeur - CORMACK A.J.R - Le monde fascinant des armes à feu modernes - 1 vol. in-4° - reliure toile illustrée et jaquette éditeur (usures - intérieurs assez bon état global)
Mes ordres d'achat