.

Lot 322
Estimation :
40 - 60 EUR
.
[ARMES] Lot comprenant quatre volumes : - PETERSON H-L - Armes à feu - Hachette, 1963 - 1 vol. in-4° - reliure tissu bleu sous jaquette - DUDLEY POPE - Les armes à feu - Paris, Cercle du bibliophile, 1965 - 1 vol. in-4° - reliure toile noire sous jaquette - TAYLERSON A.W.F - Le revolver 1865-1888 - Paris, Bibliothèque des Arts, 1966 - 1 vol. in-8° - reliure illustrée éditeur - GALTIER-BOISSIERE Jean - Histoire de La grande guerre 1914-1918 - 1 vol. in-8° - reliure tissu bleue (usures, salissures, mouillures et piqures)
Mes ordres d'achat