l-h

Lot 324
Estimation :
100 - 120 EUR
l-h
BOUCHOT Henri - L'épopée du costume militaire français - Paris, Société française d'Editions d'art L-Henri May, 1898 - 1 volume grand in-4° - reliure maroquin, dos lisse avec lettres dorées - 299 pages + table - illustrations de Job (coins légèrement émoussés, mouillures tranches - mouillures et piqures éparses intérieur)
Mes ordres d'achat