[AGRICULTURE & JARDINAGE] de VALLEMONT Abbé... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[AGRICULTURE & JARDINAGE] de VALLEMONT Abbé - Curiositez de la nature et de l'Art sur la vegetation ou l'Agriculture et le Jardinage dans leur perfection Nouvelle Edition - Paris, Chez Jean Moreau, 1709 - 1 vol. in-12° - plein veau - illustration hors texte - 274 pages + table (usures, trous de vers, coins émoussés, décirures reliure - taches, piqures, quelques trous de vers intérieur)
Mes ordres d'achat