GUCCI - Gucci by Gucci - Paris Editions de... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
GUCCI - Gucci by Gucci - Paris Editions de la Martinière 2006 - un volume in-4° - reliure plein cartonnage éditeur sous emboitage - non paginé. (emboitage avec fentes, usures, frottements et tâches - reliure avec déchirure en bas du dos - intérieur en bon état général
Mes ordres d'achat