[JEAN VENNER - Le livre des armes] Lot de... - Lot 350 - Vasari Auction

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
[JEAN VENNER - Le livre des armes] Lot de quatre volumes : Les armes de combat individuelles - Les armes de la Résistance - Les armes des services spéciaux - Les armes de poing de la nouvelle génération - 4 vol. in-8° - reliure tissu gris éditeur (manques les jaquettes pour trois, usures aux imprimés dorés - intérieurs assez bon état général) On y joint un guide Fernand Nathan Les armes anciennes - Paris, 1983 - 1 vol. in-12° - reliure toile contrecollé et jaquette éditeur (petites piqures tranches sinon assez bon état général intérieur)
Mes ordres d'achat