Rond de serviette en argent 925 millièmes,... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
70 - 80 EUR
Rond de serviette en argent 925 millièmes, la panse à décor en son centre des filets. (petites usures, rayures) Poids : 37,02 g
Mes ordres d'achat