Pince à sucre en argent 925 millièmes, les... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
120 - 140 EUR
Pince à sucre en argent 925 millièmes, les bras à décor de feuilles d'acanthes, filets et frises d'entrelacs terminés par des griffes. (usures d'usages) Poids : 78,02 g - Long. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat