Fusil de chasse hammerless belge calibre... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Fusil de chasse hammerless belge calibre 12-65, canons juxtaposés de 699 mm, bascule droite bronzée, crosse à l'anglaise à 355 mm, détente double, chocs, manques et fêlures aux bois, usures, oxydation générale, LT 1140 mm, n° 5132, AS312-C24-5132, catégorie C 1° c).
Mes ordres d'achat