HUGUES Victor Louis (1827-1879) Scène pastorale Huile... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
HUGUES Victor Louis (1827-1879) Scène pastorale Huile sur panneau Signée VL Hugues et datée 58 en bas à droite 14,5 x 20,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat