FORMENTO + FORMENTO (né au XXème siècle),... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
FORMENTO + FORMENTO (né au XXème siècle), d'après Smoking nun cinecitta Italy Photographie Edition Yellowkorner - Numérotée au dos 1136 avec son certificat Dim. à vue : 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat