Le couronnement du Roi Gravure en noir (taches... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Le couronnement du Roi Gravure en noir (taches et importantes mouillures) Dim. gravure : 66,2 x 92,3 cm Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de canaux feuillagés et frises de perles à la vue. (accidents et manques sur le cadre) Dim. cadre : 66,2 x 92,3 cm (de la vue) - Profil : 12,5 cm
Mes ordres d'achat