A.BRAULT - Manufacturier A Choisy-le-roi... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
A.BRAULT - Manufacturier A Choisy-le-roi Combat entre le coq, la poule et le canard Groupe en terre cuite Tampon en creux au revers (usures et petits manques) Haut. : 62 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat