Ancienne statuette présentant une jeune femme... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ancienne statuette présentant une jeune femme debout vêtue d'un pagne. Bois polychrome, ancienne patine et marques d'usage. Baoulé, République de Côte d'Ivoire. 34 X 6,5 cm Provenance : ancienne collection Dufourq Bidau Pau, après succession, constituée sur place dans les années 70
Mes ordres d'achat