Masque de danse présentant un visage la bouche... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
220 - 280 EUR
Masque de danse présentant un visage la bouche sculptée symboliquement en projection. Bois anciennes érosions et patine brune, marque d'usage interne. We Guerré, république de Côte d'Ivoire
Mes ordres d'achat