Textile à décor de nénuphars. Fils multicolores... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Textile à décor de nénuphars. Fils multicolores à dominante bleu nuit. Égypte Copte, 200 à 500 Ap JC (manques et fragilité) 34 x 13 cm
Mes ordres d'achat