Sautoir en argent 925 millièmes maille jaseron... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Sautoir en argent 925 millièmes maille jaseron orné de deux perles d'améthyste et deux perles de pierre fine verte, d'un motif floral et d'un pendentif papillon ajouré, poids brut 17,9 g. Longueur 87 cm.
Mes ordres d'achat