Epingle double en or jaune 750 millièmes,... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
550 - 650 EUR
Epingle double en or jaune 750 millièmes, motifs ovales en argent sertis de diamants taillés en rose, XIXème siècle. Poinçons hibou et cygne. Remontage. (chocs sur trois diamants) Poids brut : 10,2 g - Dimensions du motif 1,6 x 1,8 cm.
Mes ordres d'achat