Brosse à cheveux, la monture en argent fourré... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Brosse à cheveux, la monture en argent fourré 950 millièmes à décor de pans coupés. On y joint un peigne (enfoncements, accidents, importantes usures au crin) Poids brut : 42,38 g
Mes ordres d'achat