Manche à gigot en argent fourré 950 millièmes... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Manche à gigot en argent fourré 950 millièmes à décor d'une athénienne flanquée de branches d'olivier à l'amortissement et d'une agrafe de feuille d'acanthe soutenant une guirlande de fleurs festonnée dans sa partie supérieure, l'extrémité en métal argenté. (désargenture et oxydation à l'extrémité, petits enfoncements) Poids brut : 126,60 g
Mes ordres d'achat