Fourchette de service à poisson, le manche... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Fourchette de service à poisson, le manche en argent fourré 950 millièmes de forme violonée est ourlé de filets et agrémenté de feuillages et enroulements, le fourcheton en métal argenté à décor ajouré de rinceaux et gravé de fleurs. (très légers enfoncements, petite désargenture) Poids brut : 111,18 g
Mes ordres d'achat