Cuillère à saupoudrer, le cuilleron ajouré... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Cuillère à saupoudrer, le cuilleron ajouré en argent 950 millièmes poinçonné Vieillard 1er titre (1819-1838) , le manche en bois noirci tourné terminé par une boule. Poids brut : 46,04 g
Mes ordres d'achat