Porte monnaie de forme mouvementée, la monture... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
20 - 40 EUR
Porte monnaie de forme mouvementée, la monture en laiton les plats en écaille sont ourlés de frises de fleurs en argent 800 millièmes, l'un présentant un cartouche monogrammé dans un entourage de rinceaux et entrelacs. (un plat détaché, usures d'usage) 5,5 x 7,5 cm - Poids brut : 61,02 g
Mes ordres d'achat