Fourchette de service à découper et un manche... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Fourchette de service à découper et un manche à gigot, le manche en argent fourré à décor de rinceaux feuillagés et enroulements est terminé par un chiffre à l'amortissement. (légères usures d'usage, importante oxydation et corrosion sur le fourcheton) Poids brut : 274,10 g
Mes ordres d'achat