Présentoir à allumettes en argent 925 millièmes,... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Présentoir à allumettes en argent 925 millièmes, les côtés ajourés, il est surmonté d'un bulldog assis et repose sur quatre pieds boule. Orfèvre : A.Barrette & Sons Travail anglais Haut. : 6,5 cm - Larg. : 7,4 cm - Prof. : 5 cm Poids : 118.16 g
Mes ordres d'achat