Lot n° 70
Estimation :
100 - 150
Result
: 55EUR
GRIENAY Jean-Paul (1954-2023) - Lot 70
GRIENAY Jean-Paul (1954-2023)
Ne vois tu rien venir
Huile sur toile
Signée en bas à droite, titrée au dos
50 x 61 cm