PARKER Stylo plume en argent à décor de... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
PARKER Stylo plume en argent à décor de stries sur le corps et le capuchon, la plume en or. Stylo à bille rétractable en argent à décor de stries. Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat