PARIS Une cafetière couverte de forme balustre... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS Une cafetière couverte de forme balustre et un pot à lait, décorés en sépia de paysages animés de personnages encadrés de filets dorés sur fond turquoise Epoque Restauration (l'anse de la cafetière restaurée et un éclat au talon du pot à lait)
Mes ordres d'achat