TRÖKES Heinz (1913-1997) Les torches, les... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
TRÖKES Heinz (1913-1997) Les torches, les étoiles et les ondes Encre de chine Signée en bas à droite et datée Contresignée, titrée, située et datée Paris 22.8.51 au dos (quelques tâches et rousseurs) 32 x 24,7 cm
Mes ordres d'achat