WOLS Otto (1913-1951) La ville Lithographie Signée... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
WOLS Otto (1913-1951) La ville Lithographie Signée dans la planche et numérotée 42/50 en bas à gauche Dim. sujet: 14 x 17 cm Dim. planche: 38 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat