DALI Salvador (1904-1989) d'après Les conquistador Lithographie Porte... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
DALI Salvador (1904-1989) d'après Les conquistador Lithographie Porte une signature apocryphe en bas à droite et numérotée 86 x 60.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat