GUÉTAL Laurent (1841-1892) Paysage de montagne Huile... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
GUÉTAL Laurent (1841-1892) Paysage de montagne Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1874 (accidents et restaurations) 90,5 x 66 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de paquets de lauriers et feuilles d'acanthes dans les écoinçons. XIXème siècle (petits accidents, manques et restaurations) 88,2 x 64,4 cm - Profil : 13 cm
Mes ordres d'achat