CAMPS Léonce (1851-1919) Château de la Réole Huile... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
CAMPS Léonce (1851-1919) Château de la Réole Huile sur carton Signée et datée en bas à droite (petits manques) 24,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat