ARIJAC (né en 1937) Les deux amies à l'atelier Huile... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
ARIJAC (né en 1937) Les deux amies à l'atelier Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 51 cm Note: Artiste de l'école haïtienne
Mes ordres d'achat