BARACHANT Elie (1919-1993) Femme de dos... - Lot 339 - Vasari Auction

Lot 339.4.0
Estimation :
400 - 500 EUR
BARACHANT Elie (1919-1993) Femme de dos au paon Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 68 54 x 65.5 cm Note :Nous remercions Madame Barachant pour ses informations. La personne représentée était son épouse dont il admirait la chevelure.
Mes ordres d'achat