Ecole Française du XXème siècle Pont au... - Lot 339 - Vasari Auction

Lot 339.5.0
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française du XXème siècle Pont au dessus de la Tirétaine à Royat Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 1930 28 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat