OVYN René (1870-1945) Maison au bord de... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
OVYN René (1870-1945) Maison au bord de la marre Huile sur toile Signée en bas à droite 43 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat